1-й тур
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
0:5
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:1
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
0:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
3:2
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
13:0
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
10 сентября 2023 г.
10 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2-й тур
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
2:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
3:2
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
2:1
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:5
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
17 сентября 2023 г.
17 сентября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
13:0
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
3-й тур
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
1:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
4:1
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
3:0
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
1:2
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
24 сентября 2023 г.
24 сентября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
0:11
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
4-й тур
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
10:0
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
1:3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
0:7
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
2:2
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
1 октября 2023 г.
1 октября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:0
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
5-й тур
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
8:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
9:2
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:6
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
3:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
8 октября 2023 г.
8 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6-й тур
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:2
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
7:0
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
0:8
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:2
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
7-й тур
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:3
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
11:1
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
Перенесен
Перенесен
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
22 октября 2023 г.
22 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
8-й тур
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
1:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
0:2
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
1:2
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
29 октября 2023 г.
29 октября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:0
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
9-й тур
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
1:7
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
9:4
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
4:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
4:3
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
5 ноября 2023 г.
5 ноября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
10-й тур
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:4
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
2:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:0
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
3:1
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
3:4
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
12 ноября 2023 г.
12 ноября 2023 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:0
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
11-й тур
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:6
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
Перенесен
Перенесен
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
1:0
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
6:0
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
Перенесен
Перенесен
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
19 ноября 2023 г.
19 ноября 2023 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
12-й тур
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
6:0
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:2
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
7:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
0:5
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:7
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
17 марта 2024 г.
17 марта 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
13-й тур
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
0:3
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
1:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
Перенесен
Перенесен
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
5:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
24 марта 2024 г.
24 марта 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:6
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
14-й тур
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:1
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
2:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:3
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
Перенесен
Перенесен
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
Перенесен
Перенесен
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
31 марта 2024 г.
31 марта 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6:0
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
15-й тур
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:10
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
2:0
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
4:0
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
7 апреля 2024 г.
7 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
4:1
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
Перенесен
Перенесен
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
16-й тур
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
1:3
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:5
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
5:6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
5:0
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
Перенесен
Перенесен
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
17-й тур
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
3:5
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
1:6
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
7:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
4:0
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
21 апреля 2024 г.
21 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
18-й тур
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:4
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
0:4
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:1
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
0:4
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
19-й тур
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
1:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
0:7
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
7:0
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
3:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
5 мая 2024 г.
5 мая 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
1:2
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
20-й тур
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:5
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
9:1
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
3:6
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
2:3
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
12 мая 2024 г.
12 мая 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
2:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
21-й тур
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
19 мая 2024 г.
19 мая 2024 г.
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
22-й тур
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
СШ "Саки" (2010)
СШ "Саки" (2010)
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
Таврида (2010)Белогорск
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
Инкомспорт (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
СК "Бахчисарай" (2010)
Бахчисарай (2010)
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ДЮСШ "Евпатория" (2010)
ДЮСШ Евпатория (2010)
26 мая 2024 г.
26 мая 2024 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)