Футболисты Училища олимпийского резерва стали чемпионами ДЮФЛ Крыма в возрастной категории 2009 г.р.

Версия для печати

25 мая на футбольном поле "Гвардеец" в пгт Гвардейском Симферопольского района прошли матчи за 3 и 4 места, а также финал Первенства ДЮФЛ Крыма в возрастной категории "2009 год рождения".

В матче за 3-4 места ребята из Спортивной школы №3 по футболу города Севастополя (тренер Александр Синельников) в упорной борьбе переиграли со счетом 2:1 команду Академии футбола Крыма (тренер Роман Войнаровский), став бронзовыми призерами, а евпаторийцы, соответственно, заняли четвертое место.

В напряженнейшем финальном матче с обилием голевых моментов команда Училища олимпийского резерва (с. Краснолесье, тренер Денис Голайдо), со счетом 1:0 обыграли керченский КШИФ "Авангард" (тренер Сергей Снытко) и стали чемпионами Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. Симпатичная керченская команда довольствовалась серебряными медалями.

Лучшим игроком финала был признан футболист команды Училища олимпийского резерва Назар Кучерявый, который получил заслуженный приз – "Золотую бутсу".

В церемонии награждения победителей и призеров принимали участие руководитель комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадий Сапожников, председатель детско-юношеской футбольной лиги Крыма Виктор Смигунов.

Выражаем благодарность МБУ "Гвардейского сельского поселения", которое предоставило футбольное поле для проведения соревнований на высоком уровне.