1-й тур
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
4:1
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
0:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
12 сентября 2015 г.
12 сентября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
14:0
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
13 сентября 2015 г.
13 сентября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
10:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
13 сентября 2015 г.
13 сентября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
2:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
13 сентября 2015 г.
13 сентября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
1:1
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
2-й тур
16 сентября 2015 г.
16 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
0:4
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
19 сентября 2015 г.
19 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
0:4
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
19 сентября 2015 г.
19 сентября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
0:4
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
20 сентября 2015 г.
20 сентября 2015 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
20 сентября 2015 г.
20 сентября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
8:1
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
20 сентября 2015 г.
20 сентября 2015 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
3-й тур
26 сентября 2015 г.
26 сентября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
10:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
26 сентября 2015 г.
26 сентября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
3:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
26 сентября 2015 г.
26 сентября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
6:0
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
27 сентября 2015 г.
27 сентября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
4:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
27 сентября 2015 г.
27 сентября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:3
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
27 сентября 2015 г.
27 сентября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
2:0
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4-й тур
3 октября 2015 г.
3 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
1:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
3 октября 2015 г.
3 октября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
3 октября 2015 г.
3 октября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
2:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
4 октября 2015 г.
4 октября 2015 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:17
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4 октября 2015 г.
4 октября 2015 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:1
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
4 октября 2015 г.
4 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
1:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
5-й тур
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
2:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
0:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
10 октября 2015 г.
10 октября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
5:1
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
11 октября 2015 г.
11 октября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
3:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
11 октября 2015 г.
11 октября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
1:3
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
11 октября 2015 г.
11 октября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
6:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
6-й тур
14 октября 2015 г.
14 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
1:9
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
17 октября 2015 г.
17 октября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
17 октября 2015 г.
17 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
2:1
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
18 октября 2015 г.
18 октября 2015 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:5
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
18 октября 2015 г.
18 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
2:3
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
18 октября 2015 г.
18 октября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
6:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
7-й тур
21 октября 2015 г.
21 октября 2015 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
2:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
24 октября 2015 г.
24 октября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
10:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
24 октября 2015 г.
24 октября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
0:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
25 октября 2015 г.
25 октября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
5:1
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
8-й тур
31 октября 2015 г.
31 октября 2015 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
1:4
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
31 октября 2015 г.
31 октября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
4:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
1 ноября 2015 г.
1 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
2:0
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
1 ноября 2015 г.
1 ноября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
1:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1 ноября 2015 г.
1 ноября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
4 ноября 2015 г.
4 ноября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
0:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
9-й тур
4 ноября 2015 г.
4 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
1:1
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
7 ноября 2015 г.
7 ноября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
7 ноября 2015 г.
7 ноября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
0:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
0:0
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
8 ноября 2015 г.
8 ноября 2015 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:2
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
10-й тур
11 ноября 2015 г.
11 ноября 2015 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
2:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
14 ноября 2015 г.
14 ноября 2015 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
3:1
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
14 ноября 2015 г.
14 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
0:2
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
14 ноября 2015 г.
14 ноября 2015 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
1:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
15 ноября 2015 г.
15 ноября 2015 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
2:5
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
15 ноября 2015 г.
15 ноября 2015 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
1:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
11-й тур
18 ноября 2015 г.
18 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
21 ноября 2015 г.
21 ноября 2015 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
2:0
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
22 ноября 2015 г.
22 ноября 2015 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
6:2
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
22 ноября 2015 г.
22 ноября 2015 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
22 ноября 2015 г.
22 ноября 2015 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
1:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
22 ноября 2015 г.
22 ноября 2015 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
0:1
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
12-й тур
23 марта 2016 г.
23 марта 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
26 марта 2016 г.
26 марта 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
1:4
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
26 марта 2016 г.
26 марта 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
0:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
26 марта 2016 г.
26 марта 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
27 марта 2016 г.
27 марта 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
27 марта 2016 г.
27 марта 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
5:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
13-й тур
30 марта 2016 г.
30 марта 2016 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
8:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
2 апреля 2016 г.
2 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
3:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
3 апреля 2016 г.
3 апреля 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
3:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
3 апреля 2016 г.
3 апреля 2016 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
1:5
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
3 апреля 2016 г.
3 апреля 2016 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
3:0
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
6 апреля 2016 г.
6 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
14-й тур
6 апреля 2016 г.
6 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
1:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
9 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
9 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
1:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
9 апреля 2016 г.
9 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
0:2
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
10 апреля 2016 г.
10 апреля 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
3:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
10 апреля 2016 г.
10 апреля 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
2:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
15-й тур
13 апреля 2016 г.
13 апреля 2016 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
2:4
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
3:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
16 апреля 2016 г.
16 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
0:0
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
17 апреля 2016 г.
17 апреля 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
3:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
17 апреля 2016 г.
17 апреля 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
4:1
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
17 апреля 2016 г.
17 апреля 2016 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
3:0
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
16-й тур
20 апреля 2016 г.
20 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
0:4
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
23 апреля 2016 г.
23 апреля 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
23 апреля 2016 г.
23 апреля 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
0:0
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
5:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
24 апреля 2016 г.
24 апреля 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
17-й тур
27 апреля 2016 г.
27 апреля 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
1:1
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
30 апреля 2016 г.
30 апреля 2016 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
3:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
1 мая 2016 г.
1 мая 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
3:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
1 мая 2016 г.
1 мая 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
2:0
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
1 мая 2016 г.
1 мая 2016 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:7
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
18-й тур
4 мая 2016 г.
4 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
2:3
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
7 мая 2016 г.
7 мая 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
7 мая 2016 г.
7 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
3:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
8 мая 2016 г.
8 мая 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
7:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
8 мая 2016 г.
8 мая 2016 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
2:1
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
8 мая 2016 г.
8 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
0:3
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
19-й тур
11 мая 2016 г.
11 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
3:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
14 мая 2016 г.
14 мая 2016 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
14 мая 2016 г.
14 мая 2016 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
0:1
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
15 мая 2016 г.
15 мая 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
0:2
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
15 мая 2016 г.
15 мая 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
15 мая 2016 г.
15 мая 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
1:0
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
20-й тур
18 мая 2016 г.
18 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
4:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
21 мая 2016 г.
21 мая 2016 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
3:0
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
21 мая 2016 г.
21 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
3:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
22 мая 2016 г.
22 мая 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
22 мая 2016 г.
22 мая 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
1:0
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
22 мая 2016 г.
22 мая 2016 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
4:0
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
21-й тур
25 мая 2016 г.
25 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
2:5
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
28 мая 2016 г.
28 мая 2016 г.
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
1:4
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
28 мая 2016 г.
28 мая 2016 г.
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
1:0
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
28 мая 2016 г.
28 мая 2016 г.
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
29 мая 2016 г.
29 мая 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь
3:0
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
29 мая 2016 г.
29 мая 2016 г.
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
0:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
22-й тур
1 июня 2016 г.
1 июня 2016 г.
ДЮСШ "Евпатория"
ДЮСШ Евпатория
7:1
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-2 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 2 (2002)Севастополь
4 июня 2016 г.
4 июня 2016 г.
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2002)Краснолесье
6:1
ФК "Севастополь" СДЮШОР №3
Севастополь
4 июня 2016 г.
4 июня 2016 г.
ГБУ СШ №3 "Мегастрой"-1 (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Мегастрой – 1 (2002)Севастополь
3:0
ФК "Сугдея"Судак
СугдеяСудак
5 июня 2016 г.
5 июня 2016 г.
СШ №6 Ялта
СШ №6 Ялта
0:3
ФК "Луч"Красногвардейское
ЛучКрасногвардейское
5 июня 2016 г.
5 июня 2016 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2002)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2002)Симферополь
1:0
ДЮСШ РКСимферополь
РКСимферополь
5 июня 2016 г.
5 июня 2016 г.
ФК "Рубин"Ялта
РубинЯлта
6:0
ГБУ СШ №3 "Виктория" (2002)Севастополь
ГБУ СШ №3 Виктория (2002)Севастополь